Recanto Dos Laureanos
With a maximum capacity of 12 guests, the 3-bedroom Recanto Dos Laureanos Esmeraldas villa offers a private parking lot.
The holiday home offers a fully-equipped kitchen, as well as an outdoor dining area to cook and dine. There is also a refrigerator, an oven, and kitchenware to prepare your own meal.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Удобства в номере
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Recanto Dos Laureanos есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Recanto Dos Laureanos предлагается парковка. - ❓
Есть ли в вилле Recanto Dos Laureanos кухня?
Среди удобств виллы Recanto Dos Laureanos - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
На вилле Recanto Dos Laureanos разрешают проживание с домашним животным?
Да, на вилле Recanto Dos Laureanos разрешены домашние животные.